Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

ООО АЧЭК

Профиль компании
ООО АЧЭК
353901, РФ, край Краснодарский, г Новороссийск, ул Северная, 5/-, оф. -, остановка о/транспорта "Балка"
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы
Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью "Азово-Черноморская Экспертная Компания"
Телефон: +7 86.. Показать
Режим работы:
Понедельник
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Вторник
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Среда
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Четверг
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Пятница
09:00 - 18:00
Обед:13:00 - 14:00
Суббота
выходной
Воскресенье
выходной
Основная рубрика:
Дополнительные рубрики:

Сферами деятельности нашей компании является оказание услуг государственным и муниципальным учреждениям, предприятиям, организациям, фирмам, физическим лицам по экспертизе, оценке и сертификации различных объектов, а также консалтинг в области стратегического и антикризисного управления. Кроме того, компания оказывает инжиниринговые услуги в области наукоемких технологий. Особенностью компании является подготовка экспертных заключений по установлению признаков контрафактности товаров и технологий, экспертиза объектов интеллектуальной собственности и объектов культурно-исторического наследия. 

Наши специалисты - эксперты и оценщики – готовы провести на высоком уровне, качественно и в кратчайшие сроки независимое, объективное и профессиональное исследование по вопросам, разрешение которых требует специальных познаний в области науки, техники, искусства или ремесел с подготовкой мотивированных письменных заключений и актов.ООО Азово-Черноморская Экспертная Компания проводит различные виды судебных экспертиз по поручениям судов и следственных органов в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации. 

Наша компания аккредитована в качестве региональной экспертной организации в Краснодарском крае Центральным институтом экспертизы, стандартизации и сертификации, является членом Некоммерческого партнерства субъектов профессиональной деятельности в области производства независимых экспертиз и социальных исследований «Национальный Центр Независимой Экспертизы» и Новороссийской Торгово-Промышленной Палаты.

В настоящее время компания динамично развивается в сегменте оказания экспертных услуг и стремится соответствовать международным требованиям менеджмента качества оказываемых работ и услуг. В сентябре 2013г. мы внедрили систему менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO 9001:2011.

Кроме того, ООО «АЧЭК» является организацией, оказывающей услуги в области энергосбережения и энергоаудита. В кратчайшие сроки наша организация готова провести энергетические исследования и подготовить энергетический паспорт объекта обследования. Компетентность энергоаудторов компании подтверждена соответствующим допуском СРО НП «Международный альянс энергетических компаний» (СРО-Э-155 от 30 мая 2013 года).

Опубликовал:
Павел Григорьевич
ООО АЧЭК на карте: ул Северная Новороссийска
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Новороссийске, - обсуждайте общие вопросы Краснодарского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Новороссийске Краснодарского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie